Главная » 2014 » Май » 21
Новость на Newsland: ThermaCELL выпустила беспроводные стельки с подогревом

ThermaCELL выпустила свои беспроводные стельки с обогревом еще в 2012 году и мне всегда было любопытно выяснить их ближе, но никак не удавалось. Потому что я живу там, где зимой пальцы ног повсевременно зябнут, я решил-таки испытать заказать для себя парочку подогреваемых стелек и проверить, как это комфортабельно.

Для начала, мало о продукции.

Водостойкие стельки имеют встроенный РЧ приемник, литий-ионный аккумулятор и нагревательный элемент, который размещается под фронтальной частью стопы, докладывает it-site.net. Вполне разряженные батареи заряжаются около 4 часов. О полном заряде нам говорит зеленоватая лампочка, которая зажигается на зарядном устройстве.

В отличие от других стелек с обогревом, беспроводной пульт дистанционного управления позволяет нам переключаться ... Читать дальше »

Просмотров: 799 | Добавил: pardkengentlous | Дата: 21.05.2014 | Комментарии (0)

Новость на Newsland:

Компания «Афиша Индастриз» ведет переговоры о покупке портала NightParty.ru - 1-го из самых фаворитных клубных сообществ Руинтернета. Переговоры должны закончиться в течение ближайших 2-ух недель. Специалисты считают, что сделка будет полезна обеим сторонам. Цена NightParty.ru оценивается в $250 - $350 тыс.

Компания "Афиша Индастриз" ведет переговоры о покупке портала NightParty.ru. Как поведал CNews обладатель портала Аркадий Кулев, они должны закончиться в течение ближайших 2-ух недель. От последующих комментариев г-н Кулев отказался.

В ИК "Финам" NightParty.ru оценивают в $250-350 тыс. По воззрению профессионалов, сделка будет прибыльна обеим сторонам: "Афише" это поможет выйти на отлично развивающийся рынок ночных клубов, который в Москве вырастает в среднем на 20% в год, а по Рф - на 30%, и вывести проект на отменно ... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: pardkengentlous | Дата: 21.05.2014 | Комментарии (0)

Новость на Newsland:

В этом году российские социальные сети ведут себя очень интенсивно. Они растрачивают на покупку доменов сотки тыщ баксов, продают часть пакета акций за миллионы либо стопроцентно уходят под контроль больших компаний. Обо всех этих проектах вы могли прочесть на страничках "Интернетных штуковин". Главное наше упущение - соц сеть "В контакте", о которой мы до сего времени не ведали.

Статистика

На данный момент создатели "В контакте" говорят, что их веб-сайт обходит всех русских соперников по количеству просмотров и заходит в тройку самых посещаемых ресурсов Руинтернета. Иногда сразу на веб-сайте находятся более 130 тыщ юзеров. Веб-сайт генерирует 130 миллионов показов страничек раз в день. Павел Дуров, один из осн ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: pardkengentlous | Дата: 21.05.2014 | Комментарии (0)

Новость на Newsland:

Три огромнейших сотовых оператора Рф возражают против введения услуги сохранения телефонного номера при смене оператора.

А именно, в МТС считают, что цена внедрения услуги очень высока: каждому оператору придется выложить около 127 миллионов баксов на воплощение доработок, нужных для пуска сервиса MNP (разработка переносимости номера). Вице-президент по коммерции МТС Миша Герчук считает, что эти средства лучше навести на более нужные услуги. Вобщем, он признает, что услуга MNP предоставит абонентам больше выбора, а означает, будет ими приветствоваться.

Представители "ВымпелКома" также против внедрения MNP, так как убеждены, что этот сервис не будет содействовать прогрессу Рф в отрасли связи. По их воззрению, есть более нужные проекты, в которые стоит инвестировать огромные средства, - например, в улучшение свойства сотовой связи.

... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: pardkengentlous | Дата: 21.05.2014 | Комментарии (0)

Наша родина возглавила типичный чарт нового творения Джеймса Кэмерона в международном прокате.

Cтали известны подготовительные данные о сборах нового кинофильма Джеймса Кэмерона «Аватар» в главных территориях интернационального проката. Возглавляет этот типичный чарт Наша родина: касса уик-энда составила феноменальную сумму в 21 миллион баксов в 1326 кинотеатрах. 54% от всей выручки дали поступления с 353 трёхмерных экранов (27% от полного количества задействованных кинотеатров), докладывает КиноПоиск.

Это 2-ой показатель, по данным на окончание субботы, после Северной Америки, где картина собрала $73 млн. Всего же кинофильм заработал $232,2 млн.

Напомним, на нынешний момент кассовый рекорд по сборам в русском прокате принадлежит мульту "Ледниковый период 3: эпоха динозавров" - выше 46 миллионов баксов.Результаты по остальным главным территориям.

Франция - 19 миллионов баксов в 1083 кинотеатрах

Бр ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: pardkengentlous | Дата: 21.05.2014 | Комментарии (0)

7 октября московские рокеры собрались в "Олимпийском", чтоб почтить память знаменитого музыканта: собственного друга Виктора Цоя.

Тыщи людей получили шанс узреть и услышать живое выполнение знаменитых песен группы Кино. Пусть это были только каверверсии, но исполненные музыкантами от незапятнанного сердца.

Первой на сцену вышла группа "Алиса" с песнями "Песня без слов" и "Размеренная ночь". Этими песнями "Алиса" кончает все свои концерты в протяжении многих лет, вспоминая Виктора Цоя.

Перерывы меж выступлениями музыкантов заполнял оркестр "Глобалис" под управлением Станислава Симонова, который совсем расчудесным образом сыграл 14 композиций из песен "Кино". Зрителям очень понравилось, как звучат композиции группы "Кино" в традиционной обработке.

Дальше выступали "Смысловые галлюцинации" с песней "Мать, мы все сошли с мозга".
... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: pardkengentlous | Дата: 21.05.2014 | Комментарии (0)