Главная » 2014 » Май » 21 » "Афиша" покупает портал NightParty.ru
09:23
"Афиша" покупает портал NightParty.ru

Новость на Newsland:

Компания «Афиша Индастриз» ведет переговоры о покупке портала NightParty.ru - 1-го из самых фаворитных клубных сообществ Руинтернета. Переговоры должны закончиться в течение ближайших 2-ух недель. Специалисты считают, что сделка будет полезна обеим сторонам. Цена NightParty.ru оценивается в $250 - $350 тыс.

Компания "Афиша Индастриз" ведет переговоры о покупке портала NightParty.ru. Как поведал CNews обладатель портала Аркадий Кулев, они должны закончиться в течение ближайших 2-ух недель. От последующих комментариев г-н Кулев отказался.

В ИК "Финам" NightParty.ru оценивают в $250-350 тыс. По воззрению профессионалов, сделка будет прибыльна обеим сторонам: "Афише" это поможет выйти на отлично развивающийся рынок ночных клубов, который в Москве вырастает в среднем на 20% в год, а по Рф - на 30%, и вывести проект на отменно новый уровень развития и популярности, беря во внимание уже имеющийся опыт компании. NightParty.ru является довольно симпатичным активом с неплохой посещаемостью (около 200 тыс. каждомесячных гостей.

Не считая того, как сказал Дмитрий Степанов, исполнительный директор "Афиша Диджитал", кроме NightParty.ru, в текущее время компания ведет переговоры еще с несколькими порталами. Более подробную информацию г-н Степанов предоставить отказался до окончания переговоров.

Просмотров: 397 | Добавил: pardkengentlous | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: