Главная » 2013 » Декабрь » 1 » На блюдечке
13:41
На блюдечке

Как ужинать девушку в ресторане, чтобы потом танцевать ее домой.

ВОДКА И ВИНО

«В любом случае - немного», - говорит Сьюн Коннел, британский диетолог. Бутылка вина, если ваш романтический ужин - прежде всего ужин. Или простой коктейль - крепкий алкоголь, содовая, лимон. Такая выпивка не так быстро опьяняет и, главное, не сильно сказывается на аромате твоего дыхания. И никаких пива, виски и портвейна!

ГОРЯЧАЯ ПЛОТЬ

Конечно, для успеха дела пара десятков устриц была бы более кстати (на женщин они действуют не хуже, чем на мужчин), но есть одно «но» - летом их есть нельзя, а в другое время года уж больно дорого. «Возьми лучше пару простых говяжьих стейков - они тоже богаты цинком, но куда демократичнее. На гарнир - сладкий перец, брокколи и капуста. Тебе сейчас как никогда нужен витамин С», - говорит Коннел.

ПОРЦИЯ ТРАВЫ

Простой средиземноморский салат - обжаренная спаржа, кедровые орехи, пармезановая стружка, оливковое масло, перец - то, что нужно вам обоим. Спаржа, полезные жиры и витамин Е в масле и орехах улучшают работу сосудов, перец усиливает циркуляцию крови там, где надо (особенно хорош красный), а пармезан просто вкусный.

ЧАЙКУ?

Коннел советует уходить из ресторана, не дожидаясь десерта. На чашку чая, кофе, пирожное или еще пару коктейлей лучше зайти в другое место, предварительно прогулявшись, - и только потом поднимать вопрос о походе в нумера. Перерыв нужен, чтобы у подруги не так явственно возникали ассоциации на тему «кто девушку ужинает, тот ее и танцует».

Категория: Здоровье | Просмотров: 411 | Добавил: pardkengentlous | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: