Главная » 2013 » Декабрь » 5 » Выставка «Время здоровья» зовет москвичей пройти бесплатный медосмотр
12:16
Выставка «Время здоровья» зовет москвичей пройти бесплатный медосмотр
Выставка «Время здоровья» зовет москвичей пройти бесплатный медосмотр

В масштабах открывающегося сейчас VI Всероссийского Форума «Здоровье цивилизации - база благоденствия России» пройдёт выставка «Время здоровья», на которой будут организованы бесплатные обследования и экспресс-диагностика для населения.

МОСКВА, 16 сентября /АМИ-ТАСС/ В масштабах открывающегося сейчас VI Всероссийского Форума «Здоровье цивилизации - база благоденствия России» пройдёт выставка «Время здоровья», на которой будут организованы бесплатные обследования и экспресс-диагностика для населения. Устроителями Форума выступают Министерство здравоохранения и общественного становления и Общероссийская социальная организация «Лига самочувствия нации». Это наикрупнейшее каждогоднее межотраслевое событие в области самочувствия россиян.

На щите Министерства здравоохранения и общественного становления РФ будет развернут эталонный Центр самочувствия. Тут все желающие также смогут пройти скрининговые обследования сердечно-сосудистой и дыхательной систем, измерить рост, вес, систолическое и кровяное давление, найти степень холестерина и сахара в крови, плече-лодыжечный индекс, измерить процентное соответствие воды, жировой и мышечной ткани в организме на устройстве биоимпедансметр, пройти консультацию у стоматолога-гигиениста. Специалисты проконсультируют гостей выставки связанных с, касающимся отказа от сигарет и спиртного.

На базе данных обследования докторы Центра самочувствия дадут, как мы привыкли говорить, определенные советы и программку действий лично для каждого, пояснят, какие подходящие деяния необходимо осуществлять, чтоб не болеть. К примеру, похудеть, кинуть курить, держать под контролем степень кровяного давления и т.д. Главный лозунг обследований «Ваш организм заслуживает внимания».

Также на выставке будет возможность получить консультации и пройти обследование у специалистов ведущих, как большая часть из нас постоянно говорит, федеральных научно-медицинских центров Рф: Больница НИИ питания РАМН; МНТК «Микрохирургии глаза» им. акад. С.Н. Федорова; Научно-клинический Центр оториноларингологии Росздрава; НЦ ССХ им. А.Н. Бакулева.

Докторы известных больниц на самом современном оборудовании проведут медицинский обзор и посодействуют получить ответы на волнующие вопросы о состоянии зрения, сердечно-сосудистой системы; проконсультируют связанных с профилактики болезней уха, гортани, носа; также обусловят предпосылки лишнего веса, дадут определенные советы по исправлению имеющихся нарушений питания.

Кроме этого на выставке оториноларингологами будет скооперировано бесплатное изучение верной технике промывания носа. Эта обычная профилактическая мера существенно снижает риск болезни ОРВИ и гриппом, также содействует очищению носоглотки от вредных веществ.

Выставка работает с 16 по 18 сентября в центральном выставочном зале «Манеж». Вход на выставку независимый. Все обследования и консультации полностью бесплатные, пройти их могут все желающие.

Просмотров: 384 | Добавил: pardkengentlous | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: