Главная » 2013 » Декабрь » 5 » В Осло проходит встреча адептов органов здравоохранения ЕС
12:08
В Осло проходит встреча адептов органов здравоохранения ЕС
В Осло проходит встреча адептов органов здравоохранения ЕС

На совещании дискуссируются вопросы реализации Намерения действий на 2008-2013 гг. в масштабах проведения Глобальной стратегии по профилактике неинфекционных заболеваний и борьбе с ними. Раз в год 60%, другими словами 35 млн., случаев погибели во всех возрастных группах как раз происходит в итоге НИБ.

25-26 ноября в Осло, Норвегия, проходит встреча адептов органов здравоохранения европейских стран в масштабах глобальной подготовки к первому саммиту глав стран ООН связанных с профилактики неинфекционных заболеваний (НИБ) и борьбы с ними, который состоится в сентябре последующего года, докладывает отдел связи с общественностью ВОЗ.

Европейская консультация по НИБ является принципиальным шагом в проведении кампании по сокращению смертности и страданий, вызываемых заболеваниями, включая рак, диабет, заболевания сердца и инфаркт, также приобретенные заболевания нетяжелых.

В Осло проходит встреча адептов органов здравоохранения ЕС

На совещании, организуемом Норвегией и спонсируемом вместе ВОЗ и Департаментом Организации Объединенных Наций по финансовым и соц. вопросам, будут также наконец-то обговариваться пути поддержки для реализации Намерения действий на 2008-2013 гг. в масштабах проведения Глобальной стратегии по профилактике неинфекционных заболеваний и борьбе с ними.

Раз в год 60%, другими словами 35 млн., случаев погибели во всех возрастных группах происходит в итоге НИБ. Более 80% данных случаев погибели вызваны заболеваниями сердца, инфарктом, диабетом, раковыми болезнями и приобретенной заболеванием нетяжелых. Из этого числа 9 млн. случаев погибели происходят среди старых людей до 60 лет и являются вариантами погибели, которые можно было предупредить.

Просмотров: 352 | Добавил: pardkengentlous | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: