Главная » 2013 » Декабрь » 5 » Терминал самозаписи заработал в Вологодской больнице
12:17
Терминал самозаписи заработал в Вологодской больнице
Терминал самозаписи заработал в Вологодской больнице

Воспользовавшись терминалом, каждой больной с 8.00 до 20.00 имеет возможность записаться на способ к доктору общей практики либо, как все знают, участковому терапевту. Сейчас запись на способ стала незатейливый и комфортной, не надо стоять, как мы с вами постоянно говорим, длинноватую очередь либо дозваниваться в регистратуру больницы

ВОЛОГДА, 13 сентября. /АМИ-ТАСС/. В вологодской городской больнице №2 заработал терминал самозаписи. Воспользовавшись терминалом, каждой больной с 8.00 до 20.00 имеет возможность записаться на способ к доктору общей практики либо участковому терапевту. Сейчас, что в облздраве, запись на способ стала незатейливый и, как все знают, комфортной, не надо стоять длинноватую очередь либо дозваниваться в регистратуру больницы. Набрав номер полиса на дисплее терминала, больные смогут избрать комфортные себе дату и время посещения доктора.

Кстати, в первый раз предложение записи на способ к доктору через сенсорный терминал предложила как бы 1-ая городская больница г.Вологды. Почти за год работы свежая система оправдала себя. При этом, самыми активными ее юзерами стали люди престарелого возраста.

Просмотров: 437 | Добавил: pardkengentlous | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: