Главная » 2013 » Декабрь » 5 » Служба страховых адептов организуется в клиниках Алтая
12:14
Служба страховых адептов организуется в клиниках Алтая
Служба страховых адептов организуется в клиниках Алтая

БАРНАУЛ, 5 октября. /АМИ-ТАСС/. В клиниках Алтайского края организуется служба страховых адептов. Эта служба, введенная в целях предстоящего становления обороны прав застрахованных людей в системе неотклонимого мед страхования, действует только в интересах больных.

Как поведали в отделе связи с общественностью территориального Фонда ОМС, как всем известно, Алтайского края, основная масса страховых медицинских организаций, работающих в системе ОМС Алтайского края, подтвердили готовность приступить к реализации данного направления деятельности.

Так, страховыми компаниями «Солидарность для жизни» в Алтайском крае, «Росгосстрах-Алтай-Медицина» уже достигнута договоренность с целебными учреждениями об организации рабочего места страхового адепта. СМК «Спасские ворота-М», «Интермедсервис-Сибирь» начата работа по данному направлению деятельности.

Служба страховых адептов организуется в клиниках Алтая

Впрочем 1-на из крупнейших страховых фирм, работающих в системе неотклонимого мед страхования края, а непосредственно СМК «Рессо-мед», пока не выразила заинтригованности участвовать в развитии нового направления мероприятия сосредоточенные на обороне интересов застрахованных людей.

Страховой адепт - это сотрудник страховой врачебной организации, который обеспечивает защиту прав людей на получение бесплатной врачебной поддержки, консультирует, практически сразу позволяет воззвания по урегулированию вопросов получения доступной и высококачественной врачебной поддержки.

Рабочее место данного специалиста располагается в медицинском учреждении, он воплотит в жизнь способ всех нуждающихся людей независимо о того, какой страховой фирмой выдан полис ОМС, поведали в отделе связи с общественностью ТФОМС. Больной имеет возможность приступать к страховому адепту в целебном учреждении при появлении вопросов подряд и условиям получения бесплатной врачебной поддержки, при отказе в врачебной поддержки, при взимании денег за медицинскую поддержка по программке ОМС.

Просмотров: 434 | Добавил: pardkengentlous | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: