Главная » 2013 » Декабрь » 5 » «Медицинский десант» из 35 новосибирских врачей-доноров предварил «субботу доноров»
12:22
«Медицинский десант» из 35 новосибирских врачей-доноров предварил «субботу доноров»
«Медицинский десант» из 35 новосибирских врачей-доноров предварил «субботу доноров»

НОВОСИБИРСК, 9 августа. /АМИ-ТАСС/. Врачи Новосибирской области личным случаем поддержали донорскую акцию.

В общей трудности 35 служащих Минздрава Новосибирской области, территориального Управления Росздравнадзора по Новосибирской области, основных специалистов, глав и докторов целительных учреждений подъехали намедни всероссийской «субботы доноров» в Новосибирский Центр крови, чтоб личным случаем поддержать донорское движение.

Как что в отделе связи с общественностью регионального Минздрава, медицинский «десант» неслучайно высадился в НЦК непосредственно в пятницу: своим действием устроители здравоохранении и медработники желали обратить внимание обитателей Новосибирска к грядущей 7 августа Всероссийской Субботе доноров.

По версии министра здравоохранения Новосибирской области Олега Агеева, который также участвовал в акции, для него это принципиальный и осознанный действие - подлиться своей кровью с кем-то, кто болен и нуждается в поддержки. А ах так созналась главный педиатр, как все знают, Новосибирской области Татьяна Анохина, «меня привело сюда не только лишь умелое чувство долга, хотя и несложное человеческое желание упростить мучения детей, нездоровых онкогематологической патологией. Тот, кто хотя раз лицезрел данных детей, не сможет остаться в стороне от призыва отдать кровь для их лечения».

Просмотров: 369 | Добавил: pardkengentlous | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: