Главная » 2013 » Декабрь » 5 » Комиссия по сопротивлению распространения ВИЧ-инфекции и туберкулёза создана в Забайкалье
12:16
Комиссия по сопротивлению распространения ВИЧ-инфекции и туберкулёза создана в Забайкалье
Комиссия по сопротивлению распространения ВИЧ-инфекции и туберкулёза создана в Забайкалье

Учитывая мнение создателей постановления, ведущими функциями комиссии обязана быть оценка эпидемической истории по ВИЧ-инфекции и чахотке, мер сопротивления развитию эпидемий ВИЧ-инфекции и чахотки и прочие

ЧИТА, 21 сентября. /АМИ-ТАСС/. Комиссия по сопротивлению распространения ВИЧ-инфекции и туберкулёза создана в Забайкальском крае. Заключение о разработке Комиссии, также заявление ее состава и положения, принято сейчас на заседании правительства Забайкальского края, рассказали в отделе связи с общественностью регионального правительства.

Учитывая мнение создателей постановления, ведущими функциями комиссии обязана быть оценка эпидемической истории по ВИЧ-инфекции и чахотке, мер сопротивления развитию эпидемий ВИЧ-инфекции и чахотки, разработка предложений, намерений по междуведомственному сотрудничеству в области лимитирования распространения ВИЧ-инфекции и чахотки.

Также координация действий заинтересованных структур, подготовка предложений по совершенствованию нормативных правовых актов Забайкальского края в части реализации законодательства, регулирующего вопросы деятельности по лимитированию распространения ВИЧ-инфекции и чахотки в Забайкальском крае, разработка советов по организации событий в части реализации законодательства в области лимитирования распространения ВИЧ-инфекции и чахотки в Забайкальском крае и другое.

Председателем комиссии назначена заместитель председателя правительства Забайкальского края Наталья Жданова.

Просмотров: 299 | Добавил: pardkengentlous | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: