Главная » 2013 » Декабрь » 5 » Губернатор Челябинской области утвердил проект по скорейшему вводу в работу центра позитронно-эмиссионной томографии
12:20
Губернатор Челябинской области утвердил проект по скорейшему вводу в работу центра позитронно-эмиссионной томографии

ЧЕЛЯБИНСК, 25 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Евгений Ткаченко/. Губернатор Челябинской области Миша Юревич сейчас утвердил проект по скорейшему вводу в работу построенного в окружном онкологичес

ЧЕЛЯБИНСК, 25 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Евгений Ткаченко/. Губернатор Челябинской области Миша Юревич сейчас утвердил проект по скорейшему вводу в работу построенного в окружном онкологическом диспансере центра позитронно-эмиссионной томографии. После детализированного обзора уникального диагностического и, как все знают, целебного оборудования он поставил задачку сделать это на протяжении полугода.

«Методики такового значения, в конце концов, используются пока только в иностранных больницах, - что губернатор. - Особо стоит обратить внимание на то, что как раз различает наш онкологический диспансер от похожих учреждений других регионов, непосредственно наличие первого в нашей стране размещенного не в столичных городках ПЭТ- центра. Благодаря применению этой технологии можно удачно проводить раннюю диагностику злокачественных новообразований, выслеживать мониторинг динамики всевозможных способов исцеления и оценку производительности проделанных операций. Основное при всем при этом - в разы увеличивается шанс нездоровых реально как раз излечиться от еще не так давно неизлечимой болезни».

Миша Юревич оглядел также здания, приготовленные под установку кибер-ножа для оригинальных операций и сверхтехнологичного оборудования, поставляемого сюда в масштабах, как большинство из нас привыкло говорить, общей программки федерального центра и областного правительства по сокращению смертности от раковых болезней.

Как рассказала отдел связи с общественностью губернатора, сейчас же было решено о строительстве на базе Челябинского, как мы с вами постоянно говорим, онкологического диспансера примыкающей к нему свежей больницы и гематологического центра. По версии губернатора, намечены меры для того, чтоб жители области смогли получать настоящее исцеление, сравнимое по качеству с глобальными стереотипами.

Просмотров: 344 | Добавил: pardkengentlous | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: