Главная » 2014 » Февраль » 28 » Как создавалась парфюмерия от Гуччи и сайт http://lookbeauty.ru/gucci.htm
16:24
Как создавалась парфюмерия от Гуччи и сайт http://lookbeauty.ru/gucci.htm
Фирма Гуччи – это 1-на из самых узнаваемых в мире фирм, которая увлекается выпуском не только лишь кожаных изделий, часов и шелковых шарфиков, хотя и содержит собственную парфюмерную линию.  Сделал ее  Гуччио Гуччи, у которого было шестеро детей, четыре из которых интенсивно ему могли помочь в развитии его бизнеса.  Старший отпрыск Альдо сыграл в благоденствии фирмы Гуччи  1-ну из самых принципиальных ролей, потому что непосредственно он выдумал огромное количество направлений для становления фирмы, в том числе и выпуск парфюмерии под брендовым именем Гуччи.

Наш магазин рад предложить Вам ексклюзивные духи от Гуччи. На сайте http://lookbeauty.ru/gucci.html  Вы найдете для себя любой аромат который подойдет для Вас идеально.

В 1974 году были выпущены 1-ые дамские духи с именем Гуччи №1. Видный золотой флакон, роскошный запах, состоящий из 28 нот, все было нацелено на ублажение запросов самых прихотливых и богатых клиентов. До настоящего времени, духи Гуччи, являются лучшими самых дорогостоящих марок парфюмерии и разрешить их приобрести, имеет возможность далеко не каждый, хотя любая капля этого парфюма, стоит того. В 1976 году была выпущена серия мужского запаха от Гуччи. И в будущем парфюмерная линия этой фирмы старалась выпускать свои запахи парами для дам и мужиков, что только добавило известности данному парфюму. В дальнейшие годы были выпушены духи от Гуччи и под вторым, и 3 номером, и качеством они не уступали самому первому запаху. Хотя в связи с неверной и разрушительной политикой фирма оказалась на грани разорения, что привело к смене владельцев. Хотя в 1995 был сотворен новый запах от нового владельца фирмы Гуччи – Тома Форда.

При грамотном руководстве Форд, фирма стремительно возвратила себе лидирующее положение по всем, раньше утраченным позициям, были выпушены еще несколько запахов, которые сразили многих людей, хотя запах, выпушенный в 1999 году с именем «Гуччи Раш» практически порвал мир от экстаза. Этот устойчивый и экзотичный запах  с нотой цитрусовых,  очень долго держался в фаворитах продаж, и практически каждый, грезил приобрести духи этого выпуска.

В 2001 году был сотворен запах с именем «Гуччи Раш № 2» с задачей повторить успех, хотя прогнозы не оправдались, этот запах не стал так востребован, хотя потом, за свой размеренный и скупой тон, захватил огромное количество почитателей, которые верны ему и до настоящего времени. Очередными из самых лучших запахов  созданных Гуччи в 2009 году стали  дамские духи« Flora by Gucci», учитывая мнение разработчиков и бессчетных почитателей,  эти духи классика, которая сохранит свои качества на века и будет достойна самой царицы. Через год был выпущен аналог  « florabyGucci», для самых престижных и творческих  мужиков. Сейчас фирма Гуччи интенсивно увлекается разработкой новых запахов, которые всегда будут олицетворять гламур и неповторимость свойственную всем  запахам от знаменитой фирмы Гуччи.
Просмотров: 699 | Добавил: pardkengentlous | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: