Главная » 2013 » Декабрь » 7 » Всероссийская конференция медсестер РФ раскрывается в Кирове
16:32
Всероссийская конференция медсестер РФ раскрывается в Кирове
Всероссийская конференция медсестер РФ раскрывается в Кирове

КИРОВ, 9 фев - РИА Анонсы, Дарья Горбатенко. Медсестры из различных русских регионов оговаривают трудности повышения свойства работы на открывающейся в среду в Кирове Всероссийской конференции, рассказал сотрудник отдела связи с общественностью администрации региона.

«Эксперты из 12 регионов Рф, в том числе из Новосибирска, Омска, Санкт-Петербурга, Кемерово, оговаривают вопросы подготовки специалистов, нововведений и технологий сестринской деятельности, организации работы медсестер. В конференции наконец-то воспримут роль 350 медработников и глав медицинских образовательных учреждений из Кирова и Кировской области», - сказал собеседник агентства.

Согласно его заявлению, задача встречи - поменяться навыком и наметить стратегию по улучшению свойства работы сестринской службы в Кировской области.

Он уточнил, что конференция организована Ассоциацией мед-сестер Рф при поддержке областного департамента здравоохранения.

«Сегодня Ассоциация медсестер Рф насчитывает 56 региональных филиалов, в том числе и в Кировской области. В ассоциацию вступили 145 тыщ мед-сестер. В Кировской области трудятся более 10 тыщ медсестер», - что сотрудник отдела связи с общественностью.

Просмотров: 449 | Добавил: pardkengentlous | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: