Главная » 2014 » Август » 20 » Конвертер видео для Nokia
09:18
Конвертер видео для Nokia
Конвертер видео для NokiaКрасивые стены в доме - это всегда хорошее дополнение к дизайну интерьеру. Мы уверенны что гладкие штукатурки придадут красоту в вашем доме и сделают интерьер станет сияющим и бесподобным.

Скорее всего многие также дадут согласие с воззрением, что мобильный телефонный аппарат Nokia – это не только лишь высококачественное средство связи, да и многофункциональное мультимедиа прибор. Довольно комфортно иметь в собственном телефоне фотоаппарат, игровую платформу, диктофон, аудио плеер, видеопроигрыватель и т.д.На самом деле, просмотр видео в телефоне является достаточно нужной опцией.

На сегодня мобильники Nokia используют достойной известностью по всему миру. В первом квартале 2011 года толика приборов Nokia на рынке составила около 25%. Фурор финской транснациональной фирмы Nokia, для начала, связан с ориентацией на свежайшие заслуги науки и техники, гибкой ценовой политикой, высочайшим качеством и многофункциональностью телефонных аппаратов Nokia.

В текущее время на русском рынке представлены 2 подразделения фирмы: Nokia Mobile Phones и Nokia Networks.

К примеру, находясь в долгой поездке либо ждя аэроплан в аэропорту, довольно хорошо случается взглянуть возлюбленные киноленты и скрасить времяпровождение. Само-собой разумеется, впрочем телефонные аппараты Nokia поддерживают лишь немногие форматы загружаемого видео. К примеру, AVI формат, в каком сберегается основная масса  видео файлов в компьютере, они просто не сумеют прочесть.

В такой ситуации нужно применять конвертер видео для переустройства видео файла из 1-го формата в иной.

Прогрессивная софт промышленность предлагает большой выбор похожего семейства программ. Ведущее различие заключается в стоимости и спектре многофункциональных способностей. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что мы советуем применять продукт 3GP Конвертер Ультра от AMS Software, нашедший признание как у опытнейших, так и начинающих юзеров.

Данная утилита значительно расширит способности вашего телефонного аппарата и позволит конвертировать видео из каждого формата для всевозможных моделей Nokia.

Между ведущих превосходства продукта можно выделить последующие. Это удобный конвертер 3gp на русскомс передовыми интерфейсом и доскональными справочными материалами. Программка поддерживает основная масса известных форматов видео (AVI, MPG, MP4, MKV, VOB, 3GP, 3G2, WMV и др.) и на выходе разрешает получить видео файл, приспособленный под определенную модель телефонного аппарата.

 С поддержкой 3GP Конвертера Ультра можно с легкостью конвертировать видео не только лишь для Nokia, да и для мобильников иных марок (Самсунг, Sony Ericsson, Motorola, LG и т.д.), iPod, iPad, iPhone, PSP, карманных компов и прочих миниатюрных приборов.

В базе работы программки заложена разработка Mobile Enhancer, обеспечивающая высшую скорость обработки данных  и потрясающее качество вывода. Процедура работы в программке достаточно ординарна и просит минимальное количество усилий от юзера. Всего лишь надо добавить видео ролик в программку, в каталоге приборов избрать модель телефонного аппарата и запустить конвертацию.

Обработка видео занимает всего пару минут, и вы сразу можете загрузить кинофильм в собственный мобильный.

Помимо этого, утилита включает целый ряд нужных настроек для редактирования видео фрагментов. К примеру, за счет данной программки вы можете извлекать звук из видео файла, обрезать и склеивать части видео, совершенствовать качество отображения, добавлять надписи, хранить стоп-кадры и почти все другое. 3GP Конвертера Ультра – это ваш неприменный ассистент при работе с видео файлами.

Просмотров: 1197 | Добавил: pardkengentlous | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: