Главная » 2013 » Декабрь » 7 » Исцеление рака молочной железы отрицательно сказывается на будущем материнстве
16:39
Исцеление рака молочной железы отрицательно сказывается на будущем материнстве
Исцеление рака молочной железы отрицательно сказывается на будущем материнстве

По версии создателя изыскания Мишель Пит, проходя направление исцеления, основная масса дам не знают и порой не думают, способны ли в будущем иметь детей.

СИДНЕЙ, 9 апреля /ИТАР-ТАСС/ Невзирая на то, что рак молочной железы на сегодня прекрасно поддается исцелению на ранешних стадиях становления заболевания, возможность следующего материнства сводится к нулю. Об этом сказали австралийские специалисты из Института, как мы привыкли говорить, Нового Южного Уэльса.

Исцеление рака молочной железы отрицательно сказывается на будущем материнстве

По версии создателя изыскания Мишель Пит, проходя направление исцеления, основная масса дам не знают и порой не думают, способны ли в будущем иметь детей. «Главная угроза скрывается в химиотерапии, которая убивает не только лишь пораженные заболеванием клеточки, хотя и отрицательно сказывается на работе яичников, - выделила врач Пит. - К, как все знают, тому же после назначенного направления облучения прописывается гормональное исцеление. Потому представительницам слабого пола не рекомендовано также беременеть на протяжении дальнейших 5-ти лет».

«Как правило, если заболевание достигнула в 30-летнем возрасте, после нужного направления исцеления пройдет практически 10 лет, - добавила Мишель Пит. - К тому времени имеет возможность быть уже слишком поздно рожать». Меж тем врач Пит заметила, что и до, и во время исцеления рака представительницы слабого пола могут заморозить свои яйцеклетки, чтоб в будущем получить возможность иметь детей при помощи суррогатного материнства либо экстракорпорального осеменения.

Просмотров: 416 | Добавил: pardkengentlous | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: